Советник (2620)

А где вы были 19 августа...и где будете...надеюсь не на призрачных глупых баррикадах, а со своей семьей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
я всихда дома...а 19 я буду отчет делать..и крыть всё и вся куями....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я по 19--тым августам..ДР у сестренки обычно отмечаю...
Хранитель Истины (306753)
91 года? У моей бабушки это день рожденья, всегда огромная семья собиралась, хоть тресни вся политика вокруг. Сейчас в этот день на кладбище ходим.