А где Вы были 25 августа 1980 - го

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54158)
Теленовости смотрела, радио - там молчок. И "голоса" ловила - всё надеялась, что они соврали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
даже в планах меня не было...
Верховный Наставник (149636)
На сутках сидел..Честно..
Верховный Наставник (110919)
На природе, в турбазе "Электрон" Приборостроительного завода. А что?
Наставник (65291)
на похороны Высоцкого не попал к сожалению . - работал .
Хранитель Истины (394001)
Ровно в 9.00 уже стоял у пивного ларька.....дальше помню смутно....провалы в памяти.....)))
Наставник (31318)
Последние дни каникул... перед пятым классом))))))) Во дворе , наверняка, гуляли...

Если напоминаете про похороны Высоцкого, то месяцем ошиблись!
Наставник (31216)
В Алуште,первый раз поехала отдыхать без родителей,с подружкой.
Верховный Наставник (129232)
Отмечал свое 35 летие.
В Реутово под Москвой.