Советник (4324)

Можете вспомнить, где были 19 августа 1991 г. и что делали в тот день?

кто не родился, может не отвечать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (89035)
Дома сидел. Не знал что в Москве "Шухер" .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
Я точно был на Камчатке на мысе "Африка", в течении дня выходил на связь на своём боевом посту
Хранитель Истины (334515)
Помню. Выпивал. Потом поехал посмотреть путч, кслышал выстрелы, протрезвел и вернулся.
Верховный Наставник (180795)
Ну, август - это просто. В отпуске и дома. Трехлетний отпуск по рождению третьего сына как раз в августе закончился
Верховный Наставник (126466)
очень хорошо помню.. у папы был день рожденья
Верховный Наставник (162416)
приехал на запсиб на капремонт первой доменной.
Верховный Наставник (127336)
Я тогда был здоровенным 9-ти летним мужиком и явно занимался чем то серьёзным,вроде изготовления-применения рогаток и рыбалки...не до пустяков мне было в те времена.
Хранитель Истины (287483)
в декретном отпуске я была )))
Просветленный (586797)
Ехали по набережной к Белому дому с камерой, со стороны Ленинских гор. Подъезжаем, когда на мост заезжают танки.
Начинаю снимать и тут батарея в камере садится.
В Москве дома были!!!!! И что-же?!...
Хранитель Истины (375056)
первый день отпуска был , спал до полдесятого, собирался на дачу вечером ехать... погода хреновая была, с утра дождь моросил... так весь день "Лебединое озеро" и просмотрел... теперь на него изжога...
Да... помню... Лябядиное озеро в телеке... народ в испуге... мы с подругой пошли гулять с малыми дитями и втихаря от всех курнуть на берегу реки... сын в колясочке, всего годик... как началась ж.опа, так и живем... из одной выберемся, в другую залезем. Было бы смешно, если бы не было так грустно
Наставник (73206)
В декретном отпуске у мамы малину лопали)
Хранитель Истины (345451)
Работал..
Помню утром на остановке 20 августа обсуждали с мужиками это событие.
Хорошо запомнилось, полное равнодушие к политической обстановке в стране..
Наставник (31216)
В больнице лежала, в гинекологии.
Ї
Верховный Наставник (225549)
На буровой в Ланди Котал.
Отгружали породу.
Верховный Наставник (169924)

Дежурил.