Если в дебрях Амазонии, нос к носу, встретитесь с вашим участковым, то что подумаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Удивлюсь сильно, но в ступор впадать не стану. А вот если метров через триста ещё и старшего по подъезду...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
господи, я его и возле подъезда не узнаю....
Просветленный (518363)
Я если даже у себя во дворе его встречу ,так ничего не подумаю,ведь я его даже не знаю .
Верховный Наставник (225763)
Что соседу опять не понравилась музыка, которую я слушала, сидя в ванне... Может, в последний раз перед тем, как меня съедят амазонские аллигаторы(