Есть…. серьёзное расхождение во мнении, что скромность украшает женщину?? и причины, вроде… логичны… однако, споры … ВАШЕ мнение, если подумать??

ФОТО... просто тааак.

*
Дополнен 7 лет назад
изв. - после слова "женщины" знаки ? лишние! )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С одной стороны в условиях жесточайшей конкуренции за внимание мужчин, женщина скромной быть ну никак не должна, от слова совсем, с другой, так выглядеть, как те, кто под ноги падают, тоже не хочется......
З а п а д л о
Вот и приходится лавировать постоянно между желанием быть человеком! и просто женщиной, счастливой
Верю, что есть те, кто эти качества в себе удачно соединил, но в основном это постоянные компромиссы между отдаться, быть, уйти, не уронить себя, хотеть
Гармония-шаткая лестница, особенно в отношениях
И ты между всеми этими пунктами, как змея в лабиринте своих чувств и эмоций - с одной стороны, норм поведения- с другой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
Безусловно украшает, и фото вообще в тему. Кроткая женщина впечатляет. Невольно начинаешь приписывать ей все красоты человечества, такую и в жены присматривать хочется, и чего уж там греха таить - начинаешь додумывать, что у неё под одеждой, это сугубо личное мнение. Нет ничего хуже и пагубнее для мужчин чем полуголые потаскухи на улицах, на банерах дорог, в журналах, в телевизоре...
Наставник (36926)
Не понимаю, зачем спорить...о мнениях..., Мариш?..))
Истинная Женщина интуитивно чувствует, где, когда, с кем..какою быть..
Где опустить глаза долу, а где и жару поддать...во всех смыслах..
Женщину не украшает отсутствие чувства меры и не-понимание..момента истины...))
Примеры приводить бессмысленно..ввиду необъятного множества нюансов...
С моей точки зрения (!)..., написанная на лице глупость не спасет ни скромницу, ни
наглую...А вот отраженные в глазах ирония, радость, внезапно охватившая ни к месту,
страсть, обуявшая не-во-время, отчаяние, загнавшее под плинтус во время всеобщего
веселья...простительно..от души..
Разве кому-то интересна одна грань...человеческой натуры?..Маловато будет...
В этой связи скромность всегда и во всем...рискует утомить...того, кто рядом и надолго..
Чересчур - тоже не есть хорошо.., когда...больше некуда - надо остановиться...,
невозможно часами плавать в волнах океана..- захлебнешься..
Короче говоря, всё относительно..Не мною сказано..)
Привет..)