ну и каково..а.,(вопрос)и хде свобода слова(вопрос)

хотела опубликовать статью.,в небезызвестной газете,не пропустили,про лютики цвяточки-пажалста-а правду о правде-нифига)))) слишком резко видите ли им)) а какая правда должна быть то-мне кажется такая как есть-хоть резко хоть не резко))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127565)
Мдяя мать...Зайди в настройки клавиатуры или перезагрузи комп..! Свободу слова душат..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Что то с "клавой" у тя нелады...ай поругалась что ли))