Решил я тут с фильмом "Адмиралъ" ознакомиться и возник вопрос. Как думаете, каково было еврею Хабенскому играть антисемита Колчака?

Чужое, неприкаянное племя,
Так нагло лезущее к нам в учителя,
Кичась прогнившей древностью своею,
Свой путь монетой грязною стеля,

Что принесло ты русскому народу,
Чтобы решать, как нам сегодня жить?
Ты! Паразитствующее сроду,
Теперь желаешь нам законом быть!

Мы для тебя – безродная скотина,
Презренная, как мухи на стекле,
Тебе России прошлое противно,
Но вспомни, ты на чьей живешь земле?

Что ж, упивайся, власть талмудной пыли,
Заняв на время наши храмы и места,
Но, помни! Мы не позабыли
Позорного предательства Христа...

Александр Васильевич Колчак .
Эти стихи написаны адмиралом Колчаком незадолго до его расстрела в Иркутске.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170392)
если это актер, то он и печку сыграет, а не только человека. а если не актер, таких обычно посылают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так глубоко не изучаю актерский состав..
Уж не знаю, о чём он думал...но сыграл роль достойно, справился
тьху
Наставник (71280)
Ну, если учесть, что половина актёрского состава не только у нас, но и за рубежом, имеют еврейские корни.....то что, им теперь от ролей отказываться? Это их работа, а если ещё и талантливая....то почему бы и не играть.
Наставник (43502)
Крамаров был верующим человеком, а в советских фильмах играл дураков и атеистов... От самого актёра всё зависит.
Наставник (99694)
И это всё, что можно вынести из фильма? Печально...