Рога - это оружие для чертей данное им богом, что бы защищаться от нападок христиан?

Кто не в курсе бог по библии создал всё, кроме Воды.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
ой, бог подарил чертям рога, а дьявол в отместку насоздавал верующих...Реально дьявольская месть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
нет.
Чтобы бодать ими христиан.)
Бог создал ВСЕ (включая и воду!)
Мудрец (10148)
От христиан рога чертям не помогут. Тут нужно что-то посерьёзнее... Например, копыта. Да, с разбегу ка-ак!.. :)
Не, это то, что им наставили их жены, пока они христианами увлекались :-))) ну, не без допущения Божия, конечно, обошлось, ибо в Законе так и сказано: "... и женой его будет обладать другой", вот оттуда и рога :-)))