в раде постоянно кричат,что вернут Крым..интересно,как они собираются это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вася тут однажды пояснил: Крыму сделают предложение, от которого будет невозможно отказаться. Вон оно как! Не ржать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
Скоро досрочные выборы))
Наставник (65291)
да пусть кричат и пишут . - на сарае х-й написан . а лежат дрова .
Наставник (56985)
да никто и не собирается это делать, потому что не знают как, а вот покричать, подраться - это в их стиле...
Хранитель Истины (350029)
не поверишь, в Японии перед каждыми выборами кричат, что вернут Северные Территории (= Курильские острова)
70 лет уже кричат
Гроссмейстер (7398)
А это увидишь. И очень скоро. Без войны.
Просветленный (509683)
Кричать - это просто
Магистр (1682)
кричать можно что угодно. только они как это сделают? смелости наберутся чтобы напасть на Россию? На словах можно много чего сказать...
— В ставке Гитлера ходят упорные слухи, что некоторых советских соколов некоторые несознательные механики перед вылетом крестят.
— В ставке Гитлера все малахольные .