Читаю: Путин уволил Псковского губера....это что - Чистки начались? Или органы раскрыли +++

среди губеров " троцкистско-зиновьевскую шпионскую организацию" ??? Вредительскую......_)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Троцкистко-зиновьевское охвостье не спит... бдит и баба Яга в глубоких тылах... Избушка, стань к лесу задом, а ко мне передом... Пятнадцать человек на сундук мертвеца... Йохо, и купил карову.. Выборы, выборы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
тут и раскрывать не надо, все на поверхности
Хранитель Истины (259114)
в Москву заберет на повышение
Наставник (35552)
Как хорошо - ни толкучки, ни возни..
На выборы не надо ходить, мычи в стойле и все.
Пастуха тебе приведут.. )
Наставник (89035)
Скажем Омский губернатор сам подал в отставку. Вместо него земляка моего, видного СРа Володя поставил.
Верховный Наставник (157786)
Ну, у нас тоже Конькова уволили. Чему очень рады.
Довели область до третьего места снизу.
Так у нас и глава администрации в деревне новый.))
Будем посмотреть))
Хранитель Истины (428241)
Выборы. Заметьте перед каждыми выборами президента этот цирк . Спрашивается если они негодные чего он так долго их не увольнял?
всех не перевешают!
Просветленный (837846)
Нашего Путин благополучно уволил, так благополучно сидит в СИЗО.
Нового выбрали, до сих пор в ауте, как так можно было республику до банкротства довести)
Для меня вообще все эти игрища - тайная тайна) Люди живут себе и живут, а это в какой-то параллельной вселенной происходит)
Мудрец (24808)
Паранойя, небось, старческая!
Хранитель Истины (258363)
Стоп, господа-товарищи. Вы же все хотели, чтобы пришли новые лица, молодые, с чего-то начинать надо. Чем вы опять недовольны?
Верховный Наставник (145854)
Просто решили перед выборами убрать местных князей.Зажрались они явно.
По другому надо ставить вопрос - а кто из той сволочи реально сел? Один базар только, посидят и, глядишь, опять в начальниках...