вас подстегивает лимит на оценки-ответы или вам параллельно? или вас это злит? или....

у многих уже лимит гавкнулся-отсюда многие вопросы без ответа-я зверею,что не могу ответить...аааааааааааааа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня злит то, что комменты отсутствуют. В личку писать непривычно(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
я пока еще могу
видно не так часто отвечаю))
Хранитель Истины (383142)
НЕ...мне все равно:)Меня радуют знакомые лица:)))А баллы...да наберуться:)
Просветленный (714943)
О, я над этим пока даже и не думала. просто привыкаю