А у вас есть ощущение, что Ответы - это своего рода дневник? Или всё же это не то?

Вы все события своей жизни здесь обсуждаете или что-то остаётся "за бортом"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у меня это "история болезни"....)))
я уже с этим смирилась)
приняла себя целиком и полностью...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дофига всего за бортом)) но это не суть важно... тут моё настроение))
Наставник (76786)
Ты знаешь, вот иногда зарекаюсь ничего о себе больше не рассказывать.
А нет-нет, да есть такие вопросы душевные, что прям хочется ответить)))
Верховный Наставник (176563)
А так и есть)) Оценки,замечания))))
Верховный Наставник (142162)
у меня с дневником --прямая аналогия... оценки ставят.. вопросы задают..листы из дневника вырывают ( удаляют!!).....
Есть.
И здесь, и на мыле, и в мире...
Живой дневник)

Привет, Аня)
В последнее время это открытый стёб и хамство.........
Хранитель Истины (313522)
Я не практикую это..

есть любители про каждый свой шаг оповещать.. не мой случай))
Просветленный (644362)
я могу в личку написать ещё) не дневник... общение настроение
Хранитель Истины (339819)
нет , нет такого ощущения!)
моя жизнь и мои дневники все в реале!)
я просто здесь отдыхаю, когда лень заниматься чем то)
Я ничего не скрываю про себя..все всё знают))
Но последнее время не хочется здесь обсуждать личные радости и горести...(
Хранитель Истины (324334)
не всё конечно.. я же не говорила вот, что сегодня была у стоматолога)
а блин...теперь говорила)))))
личная жизнь за бортом
Есть такое оСЧучение!!! Особенно сейчас, когда забегаю отчет написать.
Несмотря на то....что я общительная, но многое остается за бортом....
Дневник памяти)
Не дневник, а скорее, досье на каждого.