Люди, я хочу счастьем поделиться, но как это сделать?))) у меня его много))

ну много не дам)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55467)
Смотри, чем счастье обернётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне тут наши мальчики игру присоветовали,,,,бросание какашек в вентилятор,,,предлагаю бросить счастьем)))
Делай ДОБРО и..
Беги ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а то догонят,мало не возьмут)))
а просто скажи--Люди..дарю вам счастья и оно нам воздастся)))))))))))) каждому по заслугам)))))))))
много не давай..примерно так))
Наставник (83273)
Доброе дело оно безнаказанным не останется)
Мудрец (22765)
много не просим,палочек восемь
Гроссмейстер (8905)
всё таки сгульнула)))))))