совершенно очевидно,но ни хорошего настроения,ни любви тут не найти,,,для чего же существуют подобные сайты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83273)
ты здесь ЭТО найти хотела?! я ваще в изумлении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
каждый находит то что ищет...иначе теряется смыл времяпровождения тут )
Наставник (34222)
гавна в вентилятор покидать
Наставник (55467)
Время ,,убить,,
отвлечься..поделиться..негатив слив, кто зачем сюда приходит и ведь находят же, если годами здесь уже))) или просто не теряют надежду--великое русское--авось, а вдруг..найду))