А=ха! вот вопрос!!! А если вы с коллегами/бывшими коллегами собрались на мини-корпоративчЕГ..

но из 5-х двое сквызнули - одна на моря улетела, второй просто сдулся.. и осталось вас трое: две дамы и один мужчина.
Посиделки в кафе закончились. Мужчина должен оплачивать стол или вы скидываться должны?
А если мужчина ваш муж?).. вы его уважать будете, если он начнет собирать с бывших коллег "сборы" на оплату стола? Или нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
коллеги , одноклассники и подобная шобла оплачивают стол в равных долях или каждый сам за себя , уж как договорятся )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А почему мой муж и коллега заодно должен платить за чужую тётю? Мы всегда скидывались - 2 части с нас, одна с тёти)
Скидываются заранее на такие дела.
Просветленный (714943)
Если коллеги, то вскладчину. Если мужчина сам вызвался заплатить, так кто же откажется?
коллеги же!!!конечно вскладчину.....!!!
Советник (3564)
мы всегда платим по тому, кто что заказал ))
Хранитель Истины (303266)
А если у ентого мужчины до фига бывших коллег и с каждыми так отмечать никакого бабла не хватит.=)))
Мужчина должен платить только за свою любимую женщину, все же остальные женщины тут причём? У них свои мужчины есть, пусть они за них и платят.=))))
Если мой муж начнёт платить за других баб, я его перестану уважать.=)))))))))))
не только в складчину, но и прятунуть к оплате тех, кто на моря умотал и просто сдулся - ибо нефиг,