вопрос про ментов, моих бывших коллег...

допустим...
три чувака из службы безопасности, из рядов сотрудников МВД, воровали ценные и не только вещи из багажа авиапассажиров..
а их начальник по смене - раскусил воришек и разбил им мордашки, зубы повыбивал, сотрясения мозга сделал... итд..
этим воришкам дают по 4-6 лет колонии, а борцу за справедливость 3 года тюрьмы...

допустим, что Вы - судья и Закон Вам не писан, вы руководствуетесь лишь собственными убеждениями - как бы вы осудили действия Этого полицейского ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Этот мент беспридельщик.он и в отделе наверно народ пресует за признание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
Так самосуд у нас вне закона. Судьям виднее)
Приятно конечно, когда менты друг дружку молотят, но всё равно...кому он лучше/хуже то сделал? себе?
Низзя воров бить...
Вору срок борцу свободу
Наставник (83888)
Всех на плаху,накуй!!! Привет,Василий!! Ментов бывших не бывает,знаешь об этом?
Хранитель Истины (409781)
Ворам сроки подлиннее, а начальнику ничего)) Погрозить пальцем для порядку))) Задолбали они воровать в аэропортах. Бесит прям Доброе утро, Василёк!
Ну. Ему бы тоже наказание полагается, но не такое, может условно или полгода, за избиение, права такого не имеет , он же потом пойдет и изобьет мальчишку за выбитое окно...
Привет Василий)
Все уроды
Переименовал бы его в милиционера
Наставник (91052)
Мне так кажется что у него к ворам личные претензии были, за спиженные чужие чемоданы так не бьют