седни бывшие коллеги позвонили... зовут на "колым"... сижу вот думаю.. ответ надо дать через час...

А вы бы пошли на эксгумацию ?.. естественно в ночное время сутог...

не люблю я это дело...
а они.. Ты Василий Сергеич просто поприсутствуй... покамандуй наме...

а я спать хочу... тем паче утром на рыбалку ехать... хоть разорвись...(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408331)
Бывшие пусть остаются бывшими. Я бы не поехала, тем более, что в планах такой приятный отдых)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
ну вот и накопаешь....для рыбалки заодно, нужно совмещать приятное с полезным))
ну если покомандовать... то канешна езжай!))
иди,Вась,потом нам расскажешь
Блин прикольно, я бы пошла....
Верховный Наставник (143169)
скажи что не можешь меня оставить...