Советник (2779)

Насколько важна Богу ваша поза при молитве? Какая самая продуктивная поза для максимального эффекта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Вообще-то богу все важно. Хоть один господин меня уверял, что богу на коленях не молятся, но он не в теме...Богу нравится смотреть с неба, на то что верующие ему показывают, это, конечно, не голова, но место тоже красивое и важное. Им обычно думают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дуаю что толькА Адна поза в этом случае безпоигрышная! Поза покАяния!.....на колени!))
Наставник (32060)
Эффект от молитвы - это как ? В ЧЁМ он может выражаться?
Эффект бывает от какого - либо ДЕЙСТВИЯ.При молитве ничего не меняется , кроме сотрясения воздуха,если она произносится вслух.Эффект в таком случае,как от слабого ветерка,не более.)))
Мудрец (12909)
При молитве важна духовная составляющая, а не поза.
А нинасколько не важна. Он Бог? Бог. Ну и какая Ему важность от моей позы? Никакая. Вон, возьмите историю, когда среди людей еще цари были: сидит себе царь на престоле, на подданных смотрит. И что, это ему важно что ли, кто как перед ним стоит? Нет, а это важно самим подданным, ибо ежели царю не понравилась твоя поза али рыло не так сквасил, - "Стра-ажа-а, отрубить ему голову". А к кому царь благосклоннее будет? А к тому, кто покорно перед ним голову склонит да ниц лицом до земли поклонится, рожи корчить не будет и хамить нагло воздержится, глядишь и голова на плечах останется, а може с царского плеча и перепадет чего. Вот по такому аналогу можно максимальный эффект и перед Богом получить, только с поправкой, что не перед человеком-царем стоишь, а перед Богом - Царем царей земных и вообще всего сущего. Ну а вам важна не моя поза во время молитвы моей, а ваша при наглости вашей перед лицом Его: Бог - ВездеСущий? Истинно. Так где лицо Его? Везде, значит, куда бы вы рыло свое наглое ни повернули :-))) Эй, стра-а-жа! Казнить нельзя помиловать! Ну а запятую вы сами себе по позе своей поставьте в нужное место, а потом проверите, правильно ли вы ее поставили, когда наступит Час, который наступает для каждого не иначе как внезапно :-)))
Советник (4320)
Богу важно состояние вашего сердца во время молитвы. А поза сама придёт.
Не важна.