Пойду -ка я спать....Кстати. Вы знаете какая поза для сна самая полезная с точки зрения +++

медицины? Точнее сказать - для засыпания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На левом боку. Спать лучше на твердом... не очч мягком, подушка должна тока намечаться, хороши диванные, и самые диваны, лучшие старинные, ХIX или начала ХХ века. На левом боку сердце не провисает, на твердом позвоночник не деформируется, затем же подушка. Все в совокупности нормализует гемодинамику и способствует засыпанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160646)
Эмбрион на правом боку!
поза эмбриона )
Эмбриона я так и сплю с пальчиком во рту
Наставник (48824)
Не знаю. Для засыпания - удобная.)
вот зачем те поза,если спать идёшь!
Наставник (80206)
на правом боку)Споки Дачник)))хошь тебе сказку на ночь прочту?)))

Верховный Наставник (228177)
На левом боку, периодически переворачиваясь на правый ..
Хранитель Истины (305029)
Калачиком на правом боку.
Наставник (31318)
"с точки зрения

медицины?.." Ибо с МАЛЫШЕВОЙ ЧТО ЛИ??
МАлышеву и КО! смотреть нельзя!!!!
Сплю... как я сплю?!?!...??? На левом боку, поджав правую ногу и притянув её. к подбородку))), а левая прямая, руки ОБЕ под подушкой)))))))))) Как то так)))