Какая проблема для тебя самая критичная при жизни в полевых условиях?

отсутствие туалета, ресторанов, доступных девак, холод, грязь, обстрелы без конца, сырой матрас в землянки, где ты вынужден жить и топить буржуйку нельзя, шьтоби не выдать своего местоположенея.

Зачем ты вообще сюда приехал?
От подтирания зада газетами при отсутствии бидэ (ишь чего захотел) зад начинает чесаться из за типаграфской краски. Это ещё если нет вшей.
Дополнен 5 лет назад
Кароч уровень жизни относительно гражданки песgeс просто.
Дополнен 5 лет назад
Все такие романтичные, кино посмотрели и поехали.
Дополнен 5 лет назад
Жить будешь как опарыш на помойке пока не пристрелят.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79754)
На мой взгляд-самым большим "гемором" был ПОСТОЯННЫЙ контроль за личным оружием..))Чуть зазевался и.."ЧАПОК!!".. А как-то раз 3 пацанов 10-12 лет "прихватили" с собой ПКМ..)) Ну-"не наигрались"..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242834)
Было б с кем.
Просветленный (631847)
Обидно... что одуванчики облетают.......

Верховный Наставник (111942)
глупые начальники.

в годы военной службы мне много приходилось пребывать в полевых условиях и всё бы хорошо,
и не было никаких бытовых проблем даже в боевых походах и всё я прекрасно выносил и со всеми задачами я успешно справлялся,
но командиры (начальники) всегда умели всё испоганить и причинить вред делу
Вши.
Просветленный (509683)
Вода, конечно