Всем здрасьте!) Дамы, а у вашего мужчины есть...

...белые носки?
А зачем? В босоножки надевать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
белые спортивные короткие носки в кроссовки..
а в босоножки мой черные длинные надевает..по самые клетчатые шорты чтоб..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Есть. Туфли белые летние, кроссовки белые...нужны.
нет, только черные и серые)))
Мудрец (22635)
есть спортивные
Нет. Белых нет. Есть дырявые, которые меня удручают. Постоянно покупаю ему новые, но в стирке попадаются дырявые. Ну как за маленьким нужно смотреть, чессо слово(
Есть у меня! А что в этом такого?
Хранитель Истины (303318)
А то!=))))) У него эти... ласты в дырочку.....как их.....макасины! светлые!=)))
Хранитель Истины (325784)
Нету...Есть три пары или четыре серых.Остальные 100500 чёрные и все только 100% хлопок.Вот такие у него заморочки.Серые в кроссовки надевает.А светлых туфель у него нет.Только чёрные.
Наставник (76786)
Есть всякие.
Зачем ему?
Носит видимо)))
Я не разбираюсь в его одежде.
Верховный Наставник (108097)
Бывают спортивные по кеды.
Хранитель Истины (321827)
Неа, тока черные. Босоножек нет(
Верховный Наставник (154052)
Да мужчине вообще носки не нужны. Туфли на босу ногу в стиле Оси Бендера - вот настоящий шик, а не борьба с носками в шлепках.
Хранитель Истины (393999)
Делал тут инвентаризацию носков - белый есть, но только один, почему-то...загадка природы....)))
Наставник (43303)
Нету у него ни белых носков, ни босоножек. И как он живёт без белых носков , олух )))
Верховный Наставник (142162)
есть белые... даже со значком Найк... с понтом в кроссовки надевать.....)))
Верховный Наставник (170987)
летом мой муж частенько носит белые или светлые туфли и такие же брюки. естественно носки тоже белые или светлобежевые.
а еще кроссовки в зал... хотя, не.. в зале он в черных старых спортивных носках, обычно)) там все такое серое носится или черное.
а вот к яркосиним замшевым мокасинам - голдая нога по уставу)) но, мне кажется, муж всё же натягивает и в мокасины носки в цвет брюк...
есть светлые , укороченные , для кроссовок )))