Всем здрасьте!) Дамы, а как ваш мужчина отреагирует на такой...

...маникюр?

Нее, мне не надо знать, нравится ли вам эта красота.
Меня реакция мужчин интересует.))
Прикольно-жиж!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Показала картинку своим мужичкам. Один спросил "Это плесень?", другой сказал "Это мох".
Я заявила :
- Вот хочу себе такой сделать.
- И вокруг ноздрей ещё ресницы нарасти , будешь в тренде , - наперебой захохотали. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
мне до фени...
мех? ему все равно) а я не знаю)мне нравятся такие глубокие цвета, но не очень нравится фактурность.
Хранитель Истины (288239)
Вот моему как Крюкову Сергею.
мой поржёт))))))))))
Верховный Наставник (154107)
отлично-некер тратиться на варюжки
Я как представила как это будет за все
цеплятся мне поплохело,у меня ноготок не обточен бывает как надо
и зацепился вдруг-удар по нервам..
Да,такое я нежное создание..
Наставник (45084)
Показала, спросила...
-Ты гонишь, чё за ковёр?
Там ещё и насекомые заведутся
Ржём)
Хранитель Истины (303271)
Теперь точно не рыпнется, возьми я кой-че в такие руки))))))