И на последок я спррррошу)) Вопрос к мужчинам: вы все поголовно любите пострадать, когда болеете? Или есть исключения? Дамы)) Вам лично

Встречались НЕ ноющие особи?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас Фифти фифти, может пожаловаться, а может молча ходить, боится пистонов)))
Привет Людик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни разу
привет, сис))
Наставник (40067)
То ли мне на мужчин везет то ли мужчины мне здоровые попадаются , но ...
...))) Лючия , они боятся признаться ( Даже ! ) в том , что что -то не так !
Так и сидит пока флюсом щеку не раздует !
... Говорит , что надеялся , что само пройдет , а я ж не дам спокойно помереть ...
К врачам сволоку тут же !
да мне нравится .. приятно поосмотреть как суется те .кто из тебя все время хоть что то но сосет .
Наставник (97797)
Молчит, как партизан. Я пару раз отрезала: Болело бы, ты бы не тут сейчас сидел, а в кабинете у врача... и все, как бабка отшептала...
Мне только такие (НЕ ноющие) и встречались, когда слушаю рассказы о том, что у кого-то муж "умирает" напоказ при т.37 - мне дико.
У нас в доме другая проблема - когда НАДО идти к врачу, есть проблемы, они доставляют дискомфорт и вредят всему - так не выпрешь. На больничный - не выпрешь. Я переживаю и раздражаюсь, что да то да.
Хранитель Истины (380763)
Ой! Только не об этом! Пусть мой муж будет всегда здоров!