А вы сегодня медку-то отведали?Нищих всех медочком угостили?Не нагрешили в Медовый спас?

Надеюсь начали поститься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2779)
Лучше бы в бочку мёда не добавили ложку дёгтя для скорби и печали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
кто же вас так несправедливо обидел?
Верховный Наставник (206050)
Только медовухи. 0,5 водки стакан мёда, размешать. Угостил соседа снизу потомственного синяка тунеядца но доброго в душе. Грешу постоянно без отпуска грехов. Постится не начинал я в творческом отпуске сичас, нужны калории для будущего вдохновения.
Верховный Наставник (111938)
ты не поверишь, Захаровна, но отведала... вот ведь совпадение - мёд не люблю, а вот пришлось...
нет еще не отведали, но в наличии он есть в доме.
Какой постится что там еще Успение?