Сидим, значит, мы сегодня напротив картины "Явление Христа народу", (внутри) :-)

подсаживается к нам бухой мужик и говорит: "Где это они?"-показывая рукой на картину-"На Афоне?" Я постеснялась у него спросить, мол, в бухом виде искусство воспринимается острее? :-) А вы сами, когда-нибудь, ходили в музей пьяными? И как ощущения, если ходили? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10149)
Работяга в музее: "С у к и, народу жрать нечего, а они картины маслом рисуют!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только пьяным эту религиозную чушь и воспринимаешь. Ибо здравый ум ее отвергает.
Нет. Только в Дом литератора...
Верховный Наставник (230581)
Разве взрослые люди в музей ходят, в детстве бывали очень трезвые :)
Говорят Иваноф эту картину всегда сам бухой писал!

)))
А чё подсел то ? Ну налили бы мужику. ИНТЫЛЫГЭНТЫ чёртови.
Мудрец (11972)
И главное, как заманчиво-интригующе звучало... "Сидим, значит, мы сегодня напротив картины "Явление Христа народу", (внутри) :-)"...
Я уже успел подумать про ЛСД, путь знаний индейцев яки, пейот и Станилава Грофа... А они, оказывается, всего лишь, пьяного дяденьку в музее встретили...

Привет :)
Верховный Наставник (144270)
Ощущение бухости оно везде одинаково -хоть в музее-хоть в канаве...
Не хожу по музеям.
зы. И не бухаю почти 8 лет уже.
Просветленный (509683)
Чегой то я там диванчика не припомню = сама картина, конечно, гигантских размеров....
Бухие мужики по Третьяковкам не ходят... никогда не видел там ни одного....