Гроссмейстер (8773)

Сегодня увидела на улице такую картину -что это значит ?

На улице человек увидел священника ,и поклонился ему ,священник положил руку ему на голову ,тот перекрестился .
Самое удивительное,что я знаю этого человека,это наркоман с большим стажем ,как мне сказали православный наркоман. Но его мать певчая в церкви,и с детства его приучала к церкви,тот все обряды знает,но наркоту не бросает,судим сидевший .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46012)
благословил, дожили народ о собственной вере не в курсе, зато в каждом районе про церкви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это был акт безумия)))))
Ладно, что не отсосал....
Верховный Наставник (137787)
Это пароль такой шпиёнский! и с отзывом!!!
Верховный Наставник (248431)
Грустно все это. И бессмысленно. Наркоман - это уже приговор. Не подлежащий обжалованию.
Мудрец (10148)
Положил руку на голову - втихаря передал пакетик с дозой. Тот перекрестился - снял пакетик с головы.
Всё просто... Религия - опиум (и героин) для народа.
Советник (3957)
Тут даже верун с ником "Наркоман" есть. https://qna.center/user/tremer
Кого-кого, а меня вы этим не удивили. Лично такого знаю (не здесь, а в реале). Он ещё и гей. Но при этом нетерпимо относится ко всем, кто, как он считает, оскорбляет религию и кощунствует.