У меня возникли сомнения в вашей реальности...Попробуйте из развеять?...здесь, сейчас...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ты выдумал меня. Такой на свете нет,
Такой на свете быть не может.
Ни врач не исцелит, не утолит поэт, -
Тень призрака тебя и день, и ночь тревожит.
Мы встретились с тобой в невероятный год,
Когда уже иссякли мира силы,
Все было в трауре, все никло от невзгод,
И были свежи лишь могилы.
Без фонарей, как смоль был черен невский вал,
Глухая ночь вокруг стеной стояла…
Так вот когда тебя мой голос вызывал!
Что делала - сама еще не понимала.
И ты пришел ко мне, как бы звездой ведом,
По осени трагической ступая,
В тот навсегда опустошенный дом,
Откуда унеслась стихов сожженных стая...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
У тебя возникли, ты и развеивай.
''
Верховный Наставник (161665)
А я давно уже сомневаюсь в вашей реальности, мне кажется, что вы галограмма...)
Наставник (93172)
Нуууу....здесь...здесь тока вирты...а вот в реале...могу в румашную сводить...:-)
) ... и пробовать не стану.. сомневайтесь.... нереальнаЯ ))

Доброго дня..... Приятного времяпровождения... )
Уважаемый Семен Семенович! Огромная просьба явиться Вам на родительский комитет школы по поводу поведения вашей дочери. С уважением классный руководитель.
Верховный Наставник (137822)
Нет меня.
ТОлько здесь и сейчаааасс!))) Добренького денёчка!))
Верховный Наставник (156627)
Сомнения в реальности возникли моей у тебя?.. Развеять как же сомнения эти мне?..)
Наставник (58747)
Не хочу))) Можно я останусь СНОМ?))) Видением))) Призраком))) Иллюзией))))))))))) Хорошо,что дети мои этого не читают, подумали бы,что спятила маман))))
И всё-равно... можно я сегодня буду мухой в паутине?))) Место Наполеона уже занято)))

Добрый день)))
Наставник (38395)
у меня для меня нет сомнений)) здесь и сейчас))