Сомненья у меня возникли . А кто "готовит" НАМ всякую "заразу" ... и где ??? Последние лет 50 ...

... появилось масса НОВОЙ "заразы" СПИД , атипичная пневмония , "птичий" , "Свиной" гриппы , Эбола , а сегодня ещё и про новый услышал , верблюжий грипп ............ И ВСЕ в одних регионах , Африка , Дальний и Ближний Восток ............ И ВСЁ !!! Именно ПОЯВЛЯЛИСЬ .... распространяясь потом по планете , с разным успехом .............. Так вот , почему именно там появляется НОВАЯ зараза ... не в Америке , не в Австралии или Европе ... Даже не в Латинской Америке или Амазонии , где то же тропики ... а именно ТАМ ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12879)
Ну не для себя же они эту заразу производят, они ж хоть и сумасшедшие, но не самоубийцы А так подленько подкинуть кому нить , как индейцам заботливо, одеяльца пропитанные чумой, или прививочку какую , это их репертуарчик) А зачем, подкидывают именно им? Чтобы уничтожить коренное население, занять земли и присвоить себе их ресурсы, чисто сионистская технология, все по Торе, веками практикуемая техника, все как завещал им отец их, козлорогий дьявол)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Уровень жизни. Внедряясь в ослабленные хроническим недоеданием организмы условно патогенные микроорганизмы становятся безусловно патогенными- и особо опасными.
зы. Англичане ( а потом и др.страны) грабили перечисленные Вами регионы не одно столетие. Не скоро они поднимутся до средневековья- а может и не поднимутся вовсе- не позволят им это свободные демократические страны...
Верховный Наставник (217189)
Просветленный (623034)
В Украине пиндосы давно уже институт свой открыли по разработке таких вирусов..и тут же в России пошла всякая зараза,типа африканской чумы свиней и.т.д и что интересно - в областях по соседству с Украиной..