женщинам на заметку... пару лет назад был курьезный случай: на линию 101 позвонила девушка и попросила приехать, и что она боится спать одна. . так эти дурни приехали и поставили ей на двери задвижку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
А было бы лучче, еслиб эти дурни легли с ней в койку?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Неужели вся бригада подкаблучниками были..?))
Наставник (29908)
А зачем это надо женщинам на заметку ?..Полезной информации -ноль ...,потому что не указан номер,по которому надо звонить...)