Когда видишь гармоничную семью, знаешь.. .это РЕЗУЛЬТАТ... чего.. . ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как минимум, это результат сочетания женской мудрости и хозяйственности и мужского трудолюбия и великодушия вкупе с отсутствием вредных привычек... И держится вся эта изящная конструкция на мощном фундаменте взаимной любви... факт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137822)
Не редко банального ПиАр-а.
Наставник (59264)
я тупо не верю в семью и семейные ценности.
Верховный Наставник (156627)
Чистоты сердечной!