Вот у лидера радикалов Ляшко, деформированное лицо. А вы знаете, в результате чего это происходит?

инфекционные заболевания, которые передаются плоду от матери(врожденный сифилис);
воздействие ионизирующего излучения (радиоактивные изотопы, воздействие рентгеновских лучей);
медикаментозный фактор;
алкоголь;
курение;
токсические химические вещества, наркотики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70645)
Аааааа.....а то я думала, что это то, что вместо мозгов у него по лицу неравномерно распределилось). Спасибо за ликбез))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да чтоб его всего перекорежило, растлитель детей, тварь
.
Гроссмейстер (9315)
У всех гомосексуалистов деформированные лица ... Это печать вырождения ...
Это пишет человек голосовавший за Ельцина,я так полагаю