.
Знаток (400)

Сейчас смотрю серию мульт-сериал "Весёлая семейка"... Про Белку и Стрелку. Наверное,

вы о нём в курсе.
Так вот, там показывают мужиков, отлавливающих кошек на шапки. Выглядят мужики бандюганами. Это-то понятно. Но они разговаривают на Мове украинской!!!
Что это такое? Пропаганда того, что люди, говорящие на украинском, самые что ни на есть ужасные? Возмущена до предела!!!
Или это со мной не ладно и мне на пустом месте мерещится насаждение ненависти к Украине?
Что скажете?
Да, ещё наши пенсионеры винят Украину в повышении цен на всё и вся...
Что за беспредел с этой пропагандой???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33517)
мерещится
у меня ребенок маленький, мы смотрим этот сериал, видела я этого мужика, но даже не обратила внимания, как он разговаривает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Просто на Украине сейчас большой процент Шариковых.