Вы смотрите сейчас сериал про криминальную Одессу по 1-му каналу?! Хрень какая-то растянутая и не ко

нкретная... Всё толкуют о преступнике с погонялом Брилиант, и всё никак не понятно, кто это и для чего погубили столько народу...
Или я не могу сосредоточиться?! )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вася-бриллиант вроде вор такой был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчера глянул две минуты и выключил...
Верховный Наставник (210358)
да щщаз все такие...
даже не смотрела. мамо посмотрела 20 минут и сказала- куйня - актеры хорошие,а сценарий - мутный ,все затянуто....