Сейчас смотрю такой сериал про девушку, которую все любили +++

Она работала дворничихой, потом в СТО
В неё влюбились все парни, которые работали с ней в СТО
Потом в неё влюбились все соседи, парни её подруг
А так же все заезжие мужики-олигархи, которые проходили техосмотр на её станции
И наконец, в неё влюбился политик, которого любили все гламурные тёлачки и дочки олигархов

Причём многие её путали с парнем, особенно в комбезе.
Но потом набрасывались, целовали взасос её и влюблялись

Скажите, ЧТО такого есть в таких женщинах ?
Вы встречали таких ?
Или может, Вы сама эта женщина ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
Это не в женщинах,это автор сценария такой дразнящий сюжет забабахал))) Не удивлюсь,если эта девушка еще потертого вида с образованием три класса и два корридора))))) Эт чтоб зритель окуевал и удивлялся: Да как же она смогла так)))))) или Вот мужики дураки,хоть бы глаза разули))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82516)
Я смотрю Клон...не двигаясь