Вот как вы думаете, нет, я не издеваюсь ни над кем, я правда хочу знать, как их называть? Ну, тех, кто состоит в хунте, как их можно назвать? Хунтари - годится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
им уже в Донбассе придумали: тем кто помоложе - хунтята, тем кто постарше - звери полоумные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
хунтяне... не?:))
Называй их Гоминдановцами..
Да,именно так и надо их называть-хунтари.Или хунтопоцы.
Верховный Наставник (217145)
Хунтачи.
Верховный Наставник (217083)
Хуньки)))
Верховный Наставник (206050)
Хуаниты Госдепа.
Верховный Наставник (230615)
Может не складно но они Уб лю дки, которые убивают своих земляков.
Наставник (33517)
а старая добрая ху е та чем вас не устраивает? звучит почти как хунта))
Наставник (39278)
Я вообще не понимаю, почему "хунта"? Это же слово символ единства и благородных целей латиноамериканских революций,а по сценарию они плохие.