Вот украинки спрашивают: «С кем мы воюем?» Они в растерянности, за что погибают их дети?... А правда, ... с кем воюют и за что? Какую победу хочет достичь хунта такой неимоверной ценой? +++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
Да уж, не всем украинкам под силу осознание того, что воюют и гибнут их сыновья со своими же гражданами
во славу... нет, не украины, не за её будущее и благоденствие, а за штатовский проект "украина",
который должен служить целям США, а граждане украины - это второстепенное,
в сравнении с интересами самой демократичнейшей державы, которая склонна использовать
войну в украине, как способ и метод разжигания российской угрозы всему сущему,
и тем самым потеснить Россию на европейских рынках. которые для США весьма важны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Да плохо всё....
Просветленный (837512)
Донбасс восстал после повышения ЖКХ и сокращения зарплат и социальных выплат.
Можно ведь было договориться, но Донбасс никто намеренно не слушал.
А это означает, что война и была изначальной целью хунты и была сознательно спровоцирована.

В Одессе тоже пытались вякнуть, но им быстро рот заткнули. Одесса маленькая и разобщённая,
а Донбасс большой.
Мудрец (17445)
Сыны Украины очищают землю от лишних людей... освобождают территорию от населения...
А заодно помогают сшашкам втянуть Россию в дерьмо....
Но эти сыны - мясо... а мясу думать и решать не положено...
И действительно. О чём думала хунта когда призывала людей бороться с киевской властью и раздавала оружие мирному населению? Сколько жизней загубили изуверы...
Наставник (35075)
видимо, война изначально была целью....иначе давно полюбовно договорились бы.....или тихо, мирно всех лидеров федерализации пересажали бы....