Зачем женщуны строят из себя загадочных, хотя там часто мозга - иеньша чем у канарейки? :))

Меньша чем у канарейки))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чем меньше мозга, тем загадочнее))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я и не строю, глупенью быть выгоднее. Чё с дуры взять то?))))
чисто мужской подход... все сводить к размеру ;))))
А я бы не равняла всех одной гребенкой, мужчины тоже очень разные:-)
''
Верховный Наставник (161665)
Что же столько неуважения к женщине, вас женщина родила вообще то, тот, кто не уважает мать и женщину никогда не приблизится к Богу...
Верховный Наставник (122258)
не надо судить женщин по себе))) ой не надо))
Наставник (52947)
Чик-чирик)))))