Должны были сегодня к ветеринару, по записи, на операцию по кастрации идти с котиком. Так вчера +

он заболел, мы никуда не пошли! На 17,30 была запись у нас! А сейчас вот ожил! Скачет!))) Ест в три горла!) Откосил, пацан, да???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да)))) А завтра ему придется что-нибудь новенькое придумать)
Но увы.. неизбежно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
А кому охота яйца терять ?
Мудрец (21453)
У котов предчувствие ого-го какое,он все правильно сделал.
Мудрец (12289)
Тут Рыбаков спрашивал - почему в детской поликлинике на стене нарисован ветеринар Айболит? -
интересно - кто нарисован на стене у ветеринара...