Какой должен быть браузер, что бы записать голос здесь? У меня опера. И, если можно, технологию самой записи.

Опера почему-то не подходит...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131012)
у меня работает и в опере и в хроме..нужно настроить..
в настройках браузера..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Мазилла-файерфокс-32
Мудрец (16003)
жизнь остановилась.....
голос не могу записать...
бывает...
Наставник (29492)
Firefox 32.0 и Chromium 37.0.2062.120 нормально.
Функция работает. Дело только в том, что качество записи получается просто ужасным!
у меня хром пишет что микрофон не подлкючен или запрещен на странице ..
Верховный Наставник (111345)
У меня Хром, все работает )
Хранитель Истины (256178)
Каким получится голос), вот вопрос! А то на диктофоне я свой не узнаЮ)). Ещё в обморок упаду. А все будут и не в курсе).