Ваши дедушки, бабушки, свекрови дарили внукам забавные подарки? а может быть подруги?)))

Мой отец как-то подарил внукам арбалет...не игрушечный, а тот, что древесину пробивает...Бабушка Сашке в прошлом году преподнесла розовую шапочку с пятью огромными пампонами...Но дед пока лидирует...вчера подарил мелким книжку" Изготовление мебели своими руками"...Санька всю дорогу на дачу её изучала...чует моё сердце, добром это не кончится)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Зонтик на голову)))) прохожие на улице спрашивали, где такой купить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нормальные подарки дарили. Единственный раз тётка мужа подарила доисторическую куклу и у неё отвалилась голова и нога. Терпеть не могу даму эту, что кукла, такая же и она. Противная((
Хранитель Истины (321805)
Свекровь у нас два раза отожгла... Первый раз, подарив маленькой внучке шоколадного Деда Мороза, завернутого в целый ворох газет. Второй раз, подарив на 16-летие внучке 160 рублей десятками... По десятке за прожитый год.
Я уж промолчу про ее подарки мне...
мне свекровь подарила норковый воротник от старого пальто)))) причём он пролежал куеву тучу лет у неё)))
Гроссмейстер (9372)
У меня подруга однажды учудила, подарила моему трехлетнему сыну пионерский барабан, вещь, может, и неплохая, но барабанил он денно и нощно... И мы, и соседи наши были в восторге. Дня через 3 барабан был полит горькими слезами, изъят и передан на вечное хранение бабушке на дачу, от греха подальше.... Наша месть не заставила себя долго ждать, мы подарили ее дочке, которая старше моего сына всего на 3 месяца, дудку и две трещотки (типа на футбол с папой ходить, он у них заядлый болельщик)... В общем, она свою ошибку осознала, мы договорились ничего такого детям больше не дарить...)))