Запад шокирован данными ООН о числе погибших на Украине.

Запад шокирован данными ООН о числе погибших на Украине

В ООН опубликован доклад, который буквально поверг в шок западную общественность. В докладе говорится о том, что число погибших на Украине с начала конфликта составляет 2086 человек, более 5 тысяч человек получили ранения. Об этом сообщает агентство Reuters.

В предыдущем докладе, опубликованном около двух недель назад, эксперты ООН заявляли о 1129 погибших на Украине. Получается, что только за две недели количество жертв гражданской войны в «незалэжной» выросло почти вдвое. Именно этот факт вызвал большой резонанс в зарубежной прессе.

Западные читатели в комментариях пишут о том, что и представить себе не могли истинных масштабов украинского конфликта. По словам одного из британских пользователей соцсетей (ник Ken12), комментирующих данные экспертной группы ООН, большая европейская катастрофа набирает обороты уже несколько месяцев, а мир только сейчас узнаёт о её истинном размахе.

Это в очередной раз говорит о том, что Запад находится в информационной блокаде. СМИ западных государств привыкли выдавать на публику только ту информацию, которая стыкуется с интересами правящих элит, даже если эта информация представляет собой откровенную ложь. Именно поэтому появление правды в западных СМИ сегодня шокирует читателей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (98828)
Отрезвление украинского народа будет тяжелым после евроугара "красивая жизнь без виз и проблем"
Думаю, цифра будет В РАЗЫ больше
Это есть цена борьбы против "кровавого режима" Янык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
вот жирафы(
Наставник (83226)
а они не знали,что война идет что ли
боюсь... что этот шок... лишь игра на публику... там нет ни капли искренности...
Наставник (70645)
О-БАЛ-ДЕТЬ! оНИ НЕ ЗНАЛИ! Ещё и глухонемые, оказывается(. Лицемеры они.
Наставник (39278)
Глупость какая.шокирует домохозяек вернувшихся из отпуска,запад привык к нелицеприятной правде,а вот вы учившие что ваша прекрасная страна никогда ни накого не нападала,отличить ложь от правды никогда не научитесь,только мантры повторять.
Реакция только подтверждает мои правоту.тем более я не из многих ,кто имеет возможность судить,хааа...
Гроссмейстер (7398)
Шокирован Запад, а сообщает об этом источник, с шельминой меткой .ru Потому очень убедительно выглядит.
Мудрец (16933)
Ну, давайте всех тутошных троллей выстроим в ряд и устроим ликбез... Видимо, они и "Запад" живут в своем обособленном мире...
Наставник (44787)
интересно, а для оон это тоже открытие? лавров им который месяц говорит, что на украине идет война. но почти все американские и западные сми верили только тому, о чем заявляли киевские власти
Хранитель Истины (344506)
Укропов положили за 4 месяца больше чем погибло народа в Афгане за 10лет
Верховный Наставник (162416)
западу глубоко *ь то что происходит на украине. они толком то и не знают где это. а сми они и в африке сми.
Наставник (86597)
Запад совершенно равнодушен к жертвам на Украине. Ведь в западных странах нет украинского электората! Вот такое же количеству убитых в секторе газа ОЧЕНЬ интересует ООН И запад. Потому , что в Европе огромный мусульманский электорат!!!!
Неужто? А как же разрешение убить около 10 тыс...а вот дальше уже перебор, дальше уже сложнее...уроды.