Президент сказал по данным ООН средняя продолжительность жизни россиянина выросла. А что у него своих данных нет? На кладбище давно не был, сколько молодых там лежит не видит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93231)
Он сказал, что в 90 годы продолжительность жизни была 65 лет, а сейчас выросла до 80... А кто дожил до 80 лет, если уже все умерли в 65?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
О чём это говорит ??? Путин далёк от народа.
И это до добра не доведёт.