Интересно... Ведь Штаб-Квартира ООН находиться в Нью-Йорке... И если Данная организация не будет выполнять "распоряжения "Большого Брата"" им что.. Отключат электро-водоснабжение.. Да и канализацию перекроют ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, и Россию там терпят только из-за того что она во время перечисляет свои членские взносы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Хуже... Заменят правительство Дании.