Вопрос не в категорию, но все же...Через сутки вылетаю в Нижневартовск (это из Ташкента-то), о погод

о погоде с интернета узнал, но как одеться попрактичней? Всего на 5 дней командировка. Если кто с тех мест, подскажите, пожалуйста. Спасибо. (в других категориях не общаюсь, спрашиваю у своих). Только не пугайте шубами!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165467)
Тебе повезло, сегодня потеплело до +16. В течение пяти дней будет в районе +20. Облачно, иногда солнце, возможен дождь. Если ветер северных направлений, то прохладно. Куртка с капюшоном, непромокаемая обувь и комплект стандартной летней одежды не помешают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
надень легкий пуховичок :))
Носки шерстяные не помешают