Фуа-гра и виагра - одного поля ягоды ? Вот если разобрацца - от курьих яиц не стоит, а от ......

.... перепелиных - ток в путь !

Вопрос №2 до кучи - если есть повар суши, то должен быть и повар моря, нет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17979)
Одно есть следствием другого....Если годика три конкректно посидеть на виагре, бедной печени придет фуагра))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
сушист--кок)))
.
Мудрец (16257)
Фуа-гра с медицинской точки зрения - это гипертрофированная печень пораженная
циррозом , короче какашка .... А виагра вааще не знаю что , набор химических элементов ...

Ну и по поводу второго вопроса , повар моря конечно же есть , его еще коком кличут , а
егоную кухню , камбузом ....