Как может кулак сам лично пахать на поле, если у него в сарае пять лошадей стоит? Он одновременно их использует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145778)
А что у него сыновей не было...И что фермеры сейчас рабочих не нанимают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
У кулаков были большие семьи, значит, выходили в поле еще другие мужчины из его семьи. Тем более, часть лошадей должна была отдыхать