Что делать, если со мной хотят общаться всякие зануды? А те, кого я люблю, нос от меня воротят???

Реально бесит такое положение вещей.

Я очень ценю некоторых людей, но они могут меня "кинуть". Сказать, что хотят встретиться со мной, а потом начать избегать меня, нос воротить. Обещать сходить куда-то, а потом "забывать" об этом.

А ко мне тянутся всякие зануды, с которыми у меня нет ничего общего. Есть у меня одна приятельница. Меня жутко бесит её занудство. Она ничем не интересуется в жизни, полностью подчинена воле матери (хотя ей 27 лет), а когда мы гуляем с ней по парку, то уже через 10 минут ноет, что хочет домой. Хотя меня неделями уговаривает встретиться.

Достали все. Почему меня НИКТО НЕ ЛЮБИТ??? А те, кого я ценю и уважаю, странно себя ведут и воротят нос от меня????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Не пробовали этих"носо- отворачивающих " направить на пластическую операцию- по изменению формы носа?
Может у них носы такие что они их стесняются?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
глюк в матрице