Меня интересует вопрос, а кто голосовал за ЭКСПЕРТА?? Я чё-то не видела голосований)))))))))))))

Приветики)))
Дополнен 10 лет назад
Да я не видела данного "лидера" этой категории и близко)))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне бы такие проблемы!))))))

Вопрос задать не получается! Вчера было можно и анонимно и под ником... Сегодня онемел...

Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Это происки местной мафии.
Гроссмейстер (7325)
-фгенты АНБ как пить дать,привет
По ходу пьесы,тут так называются Лидеры категории.)
Ну я так понял.))
Верховный Наставник (143169)
мы ж теперь в категории прочее...а там несколько подкатегорий..вот там и выбирали наверное