знакомишься, общаешься. потом делаешь перерыв в общении и мысли, что это мимо. надо ли продолжать?

бывало и получше и интереса побольше. и ради чего продолжать, если запала нет?
может просто мало времени прошло с момента смерти близкого человека? (3 месяца). может это от пустоты некоторой общение, а не во имя?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
для меня перерыв-это все)у меня пропадает интерес)))
так шо... мы без пеерерыва лучше))) а если перерыв есть-то нафиг надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Нууу... Запасной вариант пригодится...)))
Хранитель Истины (430904)
Без пинка даже ежи не летают.))))
Не пудри человеку мозги и все в ажуре
Советник (3353)
пустоту надо заполнять
жизнь все равно продолжается