Как-то было в новостях,что в Африке нашли новое племя ,русскоговорящее племя аборигенов.

Потом я потеряла эту инфу,кто знает,что это за племя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74635)
Как то в центре Африки, где казалось нога русского человека никогда не вступала.Один местный житель задал мне вопрос-Как дела,ху..во да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
Там сейчас вирус страшный, лучше не трогать !
Наставник (30501)
А где ты держала эту инфу? В дырявом кармане?
Верховный Наставник (206050)
Это потомки воинов-интернационалистов которые волею судеб попали к бушменам Намибии когда в Анголе была война.